Расшифруйте пожалуйста рисунок ребенка. Говорит у мамы много пальцев на ногах, чтобы не упала, а папа лег отдохнуть. - вопрос №3513030

Ответы

Здравствуйте, Галина Николаевна.
По рисунку старайтесь задавать больше наводящих вопросов  ребёнку.  Сколько ему  лет?
Ребёнок один у вас в семье? Довольно эгоистичный. Папа, видимо очень устал ( устаёт на работе).
Мама занимает пол листа: хочет всё успеть, взять в свои руки, крепко держится… не упадёт.
Уделяйте  больше внимания мужу. Для гармоничного развития мальчика  необходимо, чтобы главой  в семье был отец.
С самыми добрыми пожеланиями.