Влияет ли гадание на то, какой религии ты придерживаешься? - вопрос №3513189

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, религия уже содержит в себе гадание. Каждый день религиозная личность разгадывает информацию, которая поступает от Бога. Обычные же «гадания» не имеют важного значения, тем более, что даже экстрасенсы не могут предсказать однозначный сценарий будущего.