отношения - вопрос №351375

парень увидил смс от моего бывшего парня который написал привет зай. он у меня очень ревнивый и очень правильный такой ввоспитанный потом он спросил кто это я сначала наврала потом сказала правду теперь он мне говорит что есть два пути либо мы растаемся либо он с этим мирится и живет с мыслью что его девушка потаскуха что мне делать подскажитея не хочу с ним ругаться люблю его сильно.но сразу скажу что прошлая жизнь его очень валнует моя

Вопрос задан анонимно
04.09.12
1 ответ

Ответы

Добрый день. Катя, у каждого человека есть свое прошлое и свои «скелеты в шкафу». Ваш молодой человек не исключение из этих правил.

Но и не стоит, даже ради сохранения отношений, позволять молодому человеку относиться к вам не подобающим образом. Ваше прошлое — не может позволит/разрешить молодому человеку оскорблять вас.

Катя, покажите молодому человеку ваше сообщение и наши ответы. а так же скажите, что есть третий путь выхода из вашей ситуации — изменить у него отношение к вашему прошлому, а у вас — к его прошлому. 

Продублирую для вас, еще раз, свое сообщение 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

04.09.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
22.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store