отношения - вопрос №351375

парень увидил смс от моего бывшего парня который написал привет зай. он у меня очень ревнивый и очень правильный такой ввоспитанный потом он спросил кто это я сначала наврала потом сказала правду теперь он мне говорит что есть два пути либо мы растаемся либо он с этим мирится и живет с мыслью что его девушка потаскуха что мне делать подскажитея не хочу с ним ругаться люблю его сильно.но сразу скажу что прошлая жизнь его очень валнует моя

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Катя, у каждого человека есть свое прошлое и свои «скелеты в шкафу». Ваш молодой человек не исключение из этих правил.

Но и не стоит, даже ради сохранения отношений, позволять молодому человеку относиться к вам не подобающим образом. Ваше прошлое — не может позволит/разрешить молодому человеку оскорблять вас.

Катя, покажите молодому человеку ваше сообщение и наши ответы. а так же скажите, что есть третий путь выхода из вашей ситуации — изменить у него отношение к вашему прошлому, а у вас — к его прошлому.

Продублирую для вас, еще раз, свое сообщение

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.