Мне многа раз обманули что прочитали привязку мужчины может не получилась может получилась после оплаты перестали отвечат мне на сообщения хотя обещали гарантировали результать как можна узнать - вопрос №3514046

можнали посмотреть есть ли работа? Как можна проверить 28.02.1992 гр мужчины умиджон
2 ответа

Ответы

сделать диагностику по фото.тогда и узнаете есть ли на нем работа
Закажите диагностику любому эксперту.

@ SOFIA CHERNAYA