Правильно ли я поступлю, если продам сейчас машину? Может, быть я тороплюсь с таким решением, и стоит подождать. Будет ли напрасной трата денег, если я продлю страховки и оставлю машину? - вопрос №3514398

Ответы

Перед новым годом не самое лучшее занятие.
Добрый день. Луна без курса, аспектов продажи не видно. Думаю, что оставите машину.
не стоит пока, подумайте до конца ноября, сейчас Меркурий ретроградный, вы можете сами передумать или потом будете жалеть.
До 21 ноября Меркурий ретроградный.В это время не делать покупки, продажи техники, телефонов, компьютеров, не заключать сделок, так как есть возможность ошибок, обманов.