Здравствуйте! У меня реально проблема. Я 2 года мучаюсь от лужомании,то ставила ставки,то нет,как только есть деньги опять лезу . Очень много долгов , постоянно мучает меня это, я не могу сама с этим - вопрос №3515133

способ. У меня ребёнок.поначалу были маленькие сумы, потом очень большие. Не знаю, как мне выйти из этой депрессии.я ничего не хочу, ни есть, ни спать.куда идти, что делать? Как молитб Бога?

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, посчитайте математические вероятности выигрышей и увидев, что выиграть, как правило, заведомо невозможно — это с материальной точки зрения. С религиозной же точки зрения в играх нет большого смысла, потому что при игре используются внешние факторы перераспределения материальных ресурсов. Есть и другие факторы, которые делают любой доход либо плохим, либо хорошим — в целом это те же факторы, которыми определяется уровень богатства человека в целом. А если коротко, невозможно что-то получить ни за что. Люди, которые выигрывают в подобных играх профессионалы своего дела и это для них сложная работа либо это уже богатые люди, которые знают «законы денег».
Если же у Вас действительно какая-то зависимость уже на уровне болезни, то рекомендация такова — прекратить играть полностью до полного исцеления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как только появится желание сделать ставку, отдайте некоторую сумму нуждающимся. Итак всегда, пока эта мысль к вам приходит.
И молитесь любой немногословной молитвой