Почему со мной произошла эта ситуация год назад? Когда появится человек, который поможет в моем деле? - вопрос №3515766

600 p
Можете описать как произойдет встреча с этим человеком, когда и через что, в каком городе, стране. Хочу услышать мнение реально видящих? Как он будет выглядеть? Также мне говорили, что у меня душа огненная сфера космоса — очень мощная. Что вы видите про мой дальнейший путь? Чем буду заниматься в земной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу я помощи извне ближайший. Вам всё придется делать самому, также придется от многого отказаться ради дела, но потом вы будете благодарить Вселенную за то, что сложилось всё именно так.
Постепенно вы придёте в политику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Такая ситуация была кармой вашей из прошлой жизни.Такой человек появится в течение года в вашей жизни, вы узнаете его сразу.Старше вас, высокий, спортивный и очень умный, целеустремленный.У вас очень мощная душа и энергетический запас.Ваше тело требует спортивных занятий, близости к природе и хорошей жизни, но ваш ум приведет вас к изучению общественного поведения и нового в работе, что-то откроете для себя.Но только через совместное с кем-либо знание вы будете заниматься работой на себя, деньги будут.Всех благ!
Просто так ничего  не бывает. И те  встречи и  ситуации не просто так  идут. Все  что вы пережили  тоже не просто так. Вас  ведет  ваша  судьба   вперед  к  вашему предназначению.Ваша  преднаначение — помогать людям. У вас от вашего рождения  есть не  малые  способности -  вы  мощный  маг. И можете  двигаться  в этом направлении эзотерики.Встреча   с вашим  учителем  произойдет и  ваша  энергия  приведет сама к нему В  вашем  городе и  вашей  стране.

Вам нужно привлечь этого человека в свою жизнь, чаще представляйте его, и он появится в середине следующего года. Будет переезд в другой город. Вы обладаете выраженным даром ясновидения, в том числе, можете быть медиумом. Больше времени проводите в одиночестве на природе. Также,  вам необходимо представлять себя в особом месте, где нет людей. Самые лучшие варианты: космос, вершина снежной горы, просто темнота или облако, на котором вы сидите. Главное — это дыхание. Дышите глубже и как можно реже. Очистите свой разум от всего, чтобы чувствовать энергетику окружающего мира, которая пронизывает вас с ног до головы. Пробуйте дома, а потом можно делать это где угодно. Уже через полгода Вы сможете предугадывать события в своей жизни и в жизни других людей. Сразу хочу предупредить: свою жизнь видеть сложнее, чем чужую.

Вы сами виноваты в том, что произошло год назад. И пока Вы не осознаете это, не измените себя — такие истории будут постоянным спутником вашей несчастливой жизни
Помощи пока не вижу, но показывает, что вы связаны с творчеством, ощущение, что Вы пишите и скорей всего помощь Вам нужна именно на это, карта Маг здесь выпадает она олицетворяет творческий потенциал в большинстве случаев. Вопросов очень много это надо смотреть по диагностике.  В земной жизни идет связь с ораторским искусством. Возможно, политика.
Здравствуйте.
Неожиданная помощь возможна со стороны человека, с кем сведет судьба в ближайшие 7-9 месяце/возможно и раньше/, что-то общее вас быстро сблизит/интересы, хобби, цели и др/.
Вы идете с разносторонними интересами, двойственны, непостоянны-вас сегодня может увлекать что-то одно, а завтра к примеру-что-то новое вас накроет с головой.
Вы можете предчувствовать те или иные события, видеть на пару шагов вперед.
Здравствуйте! Придете ко всем целям через духовное развитие и наращивание энергетики. Причем многие Ваши большие желания и мечты исполнятся уже за 2-3 года.
Ваш проект привлечет внимание нескольких людей. Среди них будет женщина. При вашей встрече она будет в белом. Именно она поможет вам и поведет вас. Вам нужно больше двигаться, ездить, знакомиться с людьми, учиться. В скором времени предстоит поездка в Европу. Деньги к вам приходят легко и так же легко уходят. Вам нужно задаться целью найти свою нишу, свой бизнес — пока множество идей и планов не дают вам возможности сосредоточиться на одном.  Ваше будущее вижу на Бали.

@ SOFIA CHERNAYA