Здравствуйте,эксперты.Подскажите пожалуйста как понять планеты партнёра попадают в наш дом?какие должны быть аспекты ?спасибо. - вопрос №3516920

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы знаете своё время рождения точное, тогда  у вас планеты находятся не только в знаках, но и в Домах.  В эти Дома и попадают планеты партнёра. Соответственно  между планетами будут аспекты. А значит есть аспекты между домами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пример, в вашей карте второй дом в скорпионе в 15 градусах, у партнера есть планеты в скорпионе. В 17 градусах. Значит планеты партнера попали во второй дом Вашего гороскопа