Наталья 19.08.1974 роман10.04.1984 будем ли мы вместе уже неделю не выходит на связь когда выйдет - вопрос №3517033

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии надо сделать анализ Ваших отношений, где будет понятно, о чем Вы договаривались по поводу будущего, были ли ранее «пропадания», если Да, то что становилось причинами… Успехов Вам во всем!!!