Здравствуйте. Сейчас у нас с девушкой неопределенные отношения. Встречались долгое время в тайне (она ждёт развода). На последние 3 месяца перед судебным решением она решила взять паузу от отношений. - вопрос №3517140

600 p
Вот на днях подходит к концу уже 3-й месяц в понедельник должен быть суд. За это время закрылась от меня, практически не интересовалась что происходит в моей жизни, но на сообщения отвечала. Раньше переписка была ежедневно. Я же в свою очередь писал, пытался чем-то поддержать. Все на расстоянии поскольку встречаться она отказалась. Меня сейчас интересует, что нас ждёт. Устал от ожиданий и холода в мою сторону за последние месяцы и уже настроен серьезно решить вопрос на следующей неделе. Либо да либо нет… Хочет ли она быть со мной после окончания процесса бракоразвода? Почему себя так ведёт сейчас? Её чувства/мысли и часто ли думает обо мне? Встреча на следующей неделе? Данные: 31.07.1992 (девушка), 27.09.1988 (я). Заранее всем спасибо.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желает покончить с прошлым с ясной разумом и головой, ей нужно спокойствие, чтобы сохранять хладнокровие, перспективу с вами видит, но хочет прекратить двойственность своего положения, получить свободу,
Подробно с видео https://youtu.be/LHhjfl-kLus
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Александр.

У меня для Вас неутешительные новости. Она не видит совместного будущего с Вами, и не планирует отношения продолжать и, тем более, развивать. Если выведете её на прямой разговор — так Вам обо всём этом и скажет, если нет — будет «морозиться» и прятаться. Причина — другой мужчина.

С уважением,
Димитрий
Добрый день, у вас нет будущего с ней
Здравствуйте, Александр! Отношение девушки к Вам карта *Влюблённые* перевёрнутая — не желает дальнейших отношений, хочет отдохнуть от всех мужчин.

Здравствуйте.
 Саша по фото посмотрела, ее глаза это ее душа.
 скажу по ней так, открытая но очень уставшая

 вижу развод, он есть на будущее, вижу у ней ребенка, мысли и переживание
 она уже как без сил, много эмоций все это занимает
 развод, не понимание
 ей пауза как воздух нужна.
 она много обдумывает и о вас и о будущем, отнеситесь с пониманием, она не хочет ошибиться
 если убрать подводные камни вы идете вместе, вас вижу. и все можно поменять.
 не рубите с горяча сказав ей что все это точка.
 все может круто поменяться

Не ждите от нее сейчас резонанса на Ваши к ней чувства, у нее сложный период, перелом.После суда понадобится еще время для того, чтобы вернуться мыслями и духом в свою обычную жизнь.О Вас думает, как и прежде, но не будьте эгоистом.Обязательно общение восстановится, тем более, что ей необходимо будет Ваше крепкое и надежное плечо.
ДОбрый  день. На сейчас  ваша девушка  переживает  тяжелое  время  развода с ее мужем .  И все это  выматывает  морально  человека.К  вам  темлые  чувства остались.И  мысли о вас  тоже  е сть.Вам нужно  встретиться  и спокойно  поговорить.  друг с  другом. Вы  же   пара  и любите друг  дрга.
Здравствуйте, в прошлом вышел конфликт, инициатором которого была девушка, в настоящем между вами выпадает необходимость выбора, в будущем общение наладится, станет тёплым и эмоциональным. Но на максимальную перспективу отношения разочаруют обоих
Сложный момент. Ситуация её загнала в угол. И ей нельзя сейчас с вами общаться. Иначе на суде пойдёт всё против неё. Дайте ей время. и пока её не тревожьте настойчивостью.
ничего хорошего с ней не будет… отпустуте ситуацию и ждите ту, которая вас реально любит.
С нее считывается почти невероятная для ее довольно почти юного возраста усталость. Как будто она — изможденная мужьями( и не одним) женщина, прошедшая огонь и воду.Такого разочарования в ее годы никому не хочется пожелать.Много в ней страха — жизненного — не ожидала от своей жизни( судьбы) таких «испытаний». И тут вы — с давлением( которое кстати на уровне энергетики — сильнее даже чем в реале и прекрасно ею считываться!) Можно сказать — что именно на данный момент она ничего не хочет. Это так естественно. Ей вообще помощь нужна-  и психологическая, и отдых где нибудь. Она сейчас ни о ком не думает  -ее психическое состояние подобно некоей жизненной коме. Только вам  -как истинному мужчине и другу — решать, будете ждать и помогать ей «выйти » из этого — как она воспринимает «ужаса»… Или давить ещё больше- выясняя.
Между вами будет развитие отношений несмотря на эти трудности, встреча состоится, в плане ваших отношений — они возможны и серьезные, но требуется времени не менее полугода для этого. Сейчас ожидайте разговора с ней, который многое прояснит и даст толчок в отношениях

Здравствуйте, Александр!

К сожалению, она не намерена возобновлять отношения. Бракоразводный процесс опустошил её энергетически и эмоционально, чувства к вам из-за этого почти полностью охладели. Израненная душа не способна любить. Ей понадобится время — не один месяц, чтобы восстановиться. Восстановиться она сможет только в одиночестве, сейчас у неё крайне сильный негатив ко всему мужскому роду. Даже если вы сможете переждать эти месяцы, будущее всё равно будет туманным: она настроена на жизнь с чистого листа.

Да, все правильно. Конкретику нужно было несколько месяцев назад внести. либо да либо нет. А так вы потратили свое время и упустили массу интересного. К вашему сожалению, у вас нет будущего с этой девушкой и это правда.

Александр, расклад на таро:

 «Безмолвие»

 1. Внутреннее отношение партнера к вам – отношение хорошее, она ценит вашу поддержку, вашу основательность. Но не видно глубоких эмоций, чувств, влечения
2. Его цели относительно вас –к сожалению, не видно её четкой цели продолжать отношения. Ей нравятся некоторые моменты в общении, ваше внимание, она готова что-то принимать, но вот  на союз, на соединение она не настроена на данный момент

3. Ваше обоснование молчания партнера (то есть, как вы сами думаете, почему партнер не идет с вами на контакт)  – вы грешите на её переживания и нелегкие времена, но также и страхи вас одолевают, сомнения в её чувствах
4. Истинная причина того, почему партнер не идет на контакт – внутренние противоречия, сомнения. Влияние на неё других людей здесь так же прослеживается. Она в смятении чувств и пока ей сложно определиться до  конца
5. Почему эта причина возникла. (Подоплека сложившегося) –  оценка будущего, намерения, это связано с её будущим, тем, что она хочет или чего боится.
6. Есть ли шанс эту причину устранить?  – вы не повернете эту ситуация сразу и резко в свою сторону. Ваше общение останется пока таким как оно есть. И вы могли бы его улучшить, но если бы дали времени ей и себе, не решали бы всё резко – вот или вот эдак, если бы не ставили её перед выбором
7. Должны ли вы сами что либо сделать, чтобы партнер начал с вами общаться, пошел на контакт –  прежних отношений уже не видно, у вас в любом случае идет уход от прошлого и грусть. Но вперед идти с ней ли, ждать ли, давать ли шанс – здесь нет гарантий, что всё получится. Решать вам. Но тем, что вы поставите вопрос ребром – вы точно ничего хорошего не добьётесь.
8. Исход –  у вас в любом случае всё будет хорошо и наладится личная жизнь с ней или без неё. Но только не совсем в скором времени

Здравствуйте Александр!
Пауза — не разрыв, она сейчас действительно занята.
У вас хорошая совместимость для серьезных отношений, только жизнь «полосатая», необходимо всегда с оптимизмом дожидаться белой полосы, она обязательно проявится.
Спокойствия и терпеливости Вам!
Александр, у вас с девушкой есть замечатльный аспект  для  продолжительных и совместных взаимоотношений это соединение  Венеры Вашей и Венеры Ее. Каждый из вас имеет одинаковое представление о любви, согласие во всем. есть и дугие  положительные аспекты в паре. Но она находится под давлением  родственников, мужа. И это заставляет ее раздваиваться .  Кто ее настраивать на продолжение ее брака, мол побудь на расстоянии с ним,   остынешь и тогда примешь решение. Вот она и следует этому совету.  Ее карта находится под воздействием другой, более сильной (родители?). Да и молодость (нет опыта) не дают ей принять решение
По раскладу таро Вам жаль затраченных усилий и времени в этой ситуации, любви не вижу, есть желание остаться победителем. Девушка мечется, не знает как ей быть, не может принять решение. Ее сердце холодно к Вам, но обещание сдержит. Встреча будет. А вот отношения с ней маловероятны. Она уйдет своей дорогой
Она вдруг осознала, что свободной и без отношений ей будет лучше. Развод изменил её, она уже не особенно и хочет счастья с вами. Вам нужно сделать верный ход в этой партии, если она вам нужна.