Здравствуйте к чему сниться видеть брата без половины правой руки? это плохо? - вопрос №3517207

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что ваш брат лишиться части того, что ему было дорого.денег, либо части какого то дела
Здравствуйте!  Рука человека это «рабочий инструмент», тем более правая… Ваш сон означает, что у брата будут какие-то неудачи  или трудности в работе… Возможно, кто-то препятствует («бьет по рукам»), или непредвиденные обстоятельства мешают в сфере деятельности… Вам будет известие, касаемо этого… Добрых Снов!