Добрый вечер . Мне принесли домой лебедя он не смог улететь на юг . У меня есть место для его содержания . Как его содержать чем кормить . Чтобы он до весны прожил ? Заранее спасибо ... - вопрос №3517213

Ответы

Добрый день! Эта птицу можно кормить перловой крупой, ячмень отварное немного все. Главное не кормите чёрным хлебом. Воды давайте. Надеюсь у вас все получится)