Тело массой m1 100 г скользит без трения по горизонтальной плоскости под действием груза массой m2 300 г, связана с телом нерастяжимой и невесомой нитью, перекинутой через неподвижный блок (рис 234). - вопрос №3517615

С каким ускорением движется тело массой m1?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука».
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study