Здравствуйте,эксперты.волнует есть такая таблетка которая может какие то паразиты чётко вывести из организма,и которую можно приобрести без рецепта - вопрос №3518232

врача? ранее мне говорили что у меня есть подозрение на паразит крупного рогатого скота, но это сказали при диагностике по точкам, и я хочу удостовериться не может ли какой то паразит вызывать непонятное жжение во влагалище.спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Попробуйте бильтрицид