Добрый день! На днях заболела. И в первую ночь болезни приснился сон. Что стоит мой дед (умерший) и говорит мне, что я должна положить кошку на грудь тогда все пройдёт. Я это сделала и оказалась на - вопрос №3518417

больничной койке в палате, кошка лежала на груди. Я поднимаю голову, а в дверях стоит мой второй дед и крестный (оба умерли) и говорят, что пришли меня из больницы домой забрать. Вроде бы пошла с ними, но точно не помню. Что это значит?
1 ответ

Ответы

Хотят Вас забрать.Но сделайте, как говорил первый дед-положите кошку на грудь, они действительно снимают боль.