Здравствуйте! Мне 43 года, мужчина,пять месяцев назад расстались с женщиной, мне было очень плохо, я не ел и не спал десять дней, не хотелось жить, - вопрос №3519224

посидел на каналах мужской психологии, начал работать над собой, вернулся к хобби, приобрёл квартиру, хожу в спортзал, грешен занимался пикапом, физиология. 12 ноября у меня был день рождения, она написала, я ответил, завязалась переписка, потом звонок, на следующий день она приехала ко мне, потом на следующий день мы поехали и она выбрала обои мне, распланировала ремонт, она плохая актриса и мне временами кажется, что мы муж и жена и делаем ремонт вместе, она делает его под себя начиная от газовой плиты заканчивая мойкой, такое ощущение под себя делает, я понимаю, что мы общаемся четвёртый день, но интересно, что это за маркеры…
3 ответа

Ответы

Константин, здравствуйте. Здесь можно разное предполагать, даже противоположное. Как быть? Для себя решите, готовы ли Вы начинать все с начала с ней? Если Да, то подумайте, почему тогда расстались, что послужило причиной? Если она согласится на отношения, то важно эти причины или устранить, или поменять женщине отношение к ситуации. Важно не затягивать с разговором, объясню почему. Вы снова «привяжетесь к ней», пройдет время, потом если вдруг скажет Нет, то снова пройдете через «моральный Ад», через который проходили ранее. Уже если Нет, то лучше сейчас, когда Вы восстановились, если будет Да, то будете строить отношения на новой основе. Настройтесь, что любой вариант для Вас положительный. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Константин!
Действительно, что это за маркеры с вашей стороны? Что вы о  неё ожидаете? Вы не знаете как поговорить с ней, и ищите подтверждения у психологов, чтобы опять не оказаться в неудобном положении с ней? Возможно дело не в её маркерах, а в ваших тревогах и страхах?
Здравствуйте, Константин.
Для чего Вы хотите понять ее мотивы? Вы расстались, переболели, занялись собой. Но разве причины, по которым Вы расстались куда-то делись? Думаю, разбираться нужно именно с ними (причинами). Ибо, если их не выявить и не проработать, все повториться снова. Вы этого хотите?