Что думает чувствует и как относится денис 11.02.1990 к оксане 22.03.1981 - вопрос №3520781

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

С его стороны потерян интерес, любви и притяжения нет, но без негатива к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Он считает, что ничего у вас не получается, так как он хочет. Может даже считает, что отношениям конец.
У него не хватает денег обеспечивать Вас и удовлетворять все Ваши запросы. Ему сложно с Вами. Любви нет. Хочет обойти все острые углы и как-то хитро получить Вас, но в крайне эгоистичных целях.Искренности, тепла нет.