Выйду ли замуж? - вопрос №352097

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу о помощи. Подскажите, пожалуйста: выйду ли я замуж??? И если это возможно, каким будет мой суженый? Мне так больно осознавать, что мне уже 26лет, а я как старая дева. Всегда мечтала о свадебном платье. Но, увы, это только во сне. Анастасия, 17.01.1986г, родилась в г.Волжский., живу в г.Каменск-Шахтинский. Очень буду рада вашим ответам. Жду с нетерпением.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, рядом есть романтика в отношениях.Только вот не стоит пока планировать детей. Это не тот с кем можно пожизни идти. Есть проблемы психологические в построении союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите Анастасия. У каждого события свой срок. Года через три. Всего доброго. Л.Б.