Здравствуйте)) Я думаю что у меня Булимия)) хотела узнать какого-то специалиста в интернете который сможет мне помочь ) спасибо - вопрос №3521339

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как булимия так и анарексия психические заболевания — так называемые расстройства пищевого поведения и под расстройством есть некая подложка. Но не ясно, вы так думаете или были у врача. Разобраться что движет вашим поведением вы можете на консультации здесь у психолога, психотерапевта.
Здравствуйте. Зря Вы теряете время в интернете. Вам  нужен не столько диагноз, сколько как можно более раннее начало терапии. Через интернет Вам не помочь.
Здравствуйте! Сколько вам лет?
Добрый вечер, Любава! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!