Проблемы в коллективе - вопрос №352140

Здравствуйте. У меня проблемы в коллективе, в моём университете. Вот начался новый учебный год. Я боюсь завтра идти туда. Мне очень тяжело..(

Ответы

Доброй ночи. Саша, видимо, вы только посрупили. Вы сейчас вэтаре адаптации. Он пройдет. Сделайте акцент на учебе (мы — преподы, ой как быстро лекции расказываем, не всякий студент за нами успеет) и найдите то, что будет удовлетворять ваши увлечения и хобби. Например, узнайте обо всех кружках, студях, театрах и т.д., существующих при универе. И записывайтесь туда. Саша, совсем скоро вы найдете новых друзей и новые увлечения)))

Учитесь и радуйтесь счастливой студенческой жизни))) Самое классное время.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Александра!

У меня когда-то были подобные проблемы, я вас очень понимаю. У меня ушли годы на исправление ошибок — это не спроста люди так к Вам относятся. Рекомендую задуматься, что Вы делаете не так. На какой почве проблемы?