Что сон значит, снился мой друг, мы телевизор смотрели, он обнимал меня, потом уходил, потом опять приходил, потом я узнаю, что он к свадьбе готовится, и своей родне сказал, что женится, я у него - вопрос №3521921

спросила, как же я, от и ответил, что я не против ведь, и тут я узнаю, что свадьба в воскресенье, я ему сккзала, что у меня он не спрашивал, тогда он спросил, я ответила, что согласна. Тогда я стала маме говорить, какие то люди снились, типа его родня, он уходил по работе, потом приходил.
1 ответ

Ответы

Друг думает о вас.

Натали