Что сон значит, снился мой друг, мы телевизор смотрели, он обнимал меня, потом уходил, потом опять приходил, потом я узнаю, что он к свадьбе готовится, и своей родне сказал, что женится, я у - вопрос №3522147

него спросила, как же я, от и ответил, что я не против ведь, и тут я узнаю, что свадьба в воскресенье, я ему сккзала, что у меня он не спрашивал, тогда он спросил, я ответила, что согласна. Тогда я стала маме говорить, какие то люди снились, типа его родня, он уходил по работе, потом приходил.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает получение какой-то ложной информации о Вашем друге… Не верьте, пока сами не убедитесь… Во сне есть знаки зависти и оговора..  Добрых Снов Вам!
Это к хорошим переменам.

@ SOFIA CHERNAYA