13.05.1997. Сильные стороны,а то я совсем запуталась Дата рождения:1997-05-13 - вопрос №3522150

1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Положительные черты: человек очень сердечный, чувственный, романтичный, готов помочь. Хорошо сходиться с людьми. Теплый отзывчивый. Для него очень важна пара, напарник (в отношениях или в работе). Может быть творческой личностью (пение, актерство, музыка). Также может заниматься благотворительностью. Любит людей. И себя любит.
Возможные негативные качества: Очень эмоционален, подвержен внушению, зависим от важных ему людей. Если человек дорог, может о себе и забыть, жертвенный. Переживания, мнительность депрессии.