Интересуют отношения с мужем . Дмитрий 09.12.1988 Валерия 28.02.1994 - вопрос №3522201

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
Прошлое — разногласия, ссоры, партнеры не могли договориться, разноплановые желания были, нужно было принимать решения, никто не хотел или уступал, «наступая на горло собственной песне». Переломный момент, период выбора и неких изменений. (*** может быть был другой мужчина или женщина- и тут был выбор уйти или остаться).
Сейчас — все хорошо, получение желаемого, наслаждение моментом, изобилие. Понимание у партнеров и удовлетворенность. Радость от успехов, о том что все хорошо получилось или получается, удовольствие от процессов, которые сейчас идут.
Будущее -  Активность, достижение, целей и желаний. Но тут каждый из пары думает о себя в первую очередь, а партнер воспринимается, как человек который помогает достичь желаемого. Может быть период активной интимной жизни.