Добрый день! Что делать? У меня был небольшой бизнес. Компаньоном была приятельница. Однажды я ей сказала, что не хочу с ней работать. Она в ответ - вопрос №3522289

сказала, что я дура, и что пожалею об этом. С тех поря бизнес умер, у меня резко ухудшилось здоровье, сущекствует дефицит денег, не могу найти работу, долги, конфликты с родными и близкими. Мысли всякие в голову лезут. Я живу одна. Не с кем даже поделиться

Ответы

Обрести веру в Бога, а людским словам перестать давать такую важность, только Вы сами виноваты в происходящем. Возьмите ответственность на себя за все и уберите все предрассудки и страхи из сердца, там место только для Бога и любви.