Здравствуйте, моя история в том, что мне нравится один парень. Начну с самого начала, он познакомился с моей подругой летом и они начали общатся. Потом он позвал ее на бал к себе в университет, при - вопрос №3523198

этом мы ещё не были знакомы. Потом спустя время я с ним познакомилась, до этого она отказалась танцевать с ним потому-что он ей не нравится. Потом он начал встречаться с девушкой и он ей вроде понравился, но я считаю, что она просто испугалась, что отпустила его и заревновала, потому-что сразу после этого он ей разонравился. Все это время я помогала ей с ним. Сейчас он мне нравится, я не знаю, что мне делать. Он предложил ей встречаться (она отказалась) и в тот же день я призналась ей в том, что он мне нравится. Мы спали всю ночь в обнимку, это было не просто так. Он гладил меня, держал за руку. Я не знаю, но мне кажется, что просто так это не делается. Он отвечал на мои истории: ‘🥰’. По пьяни мой друг сказал, что он мне нравится. И возможно это все испортило. Сейчас он общается со мной очень не очень. Правда боюсь, что у них что-то будет.Подруга мне очень важна, но… я не понимаю, что делать.
2 ответа

Ответы

приветствую. даже по тексту чувствуется что вы как то потеряны. вам бы разобраться в себе и в своих чувствах
Доброе утро, Настя! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!