1. Найдите область определения функции. В ответ запишите количество целых решений. - вопрос №3523575

2. Найдите наибольшее и наименьшее значения функции y=x-4 на промежутке [1, 2]. В ответ запишите их произведение

3. При каких значениях a график функции изображение из вопросапроходит через точку A(2;-12).

А. a=3/4
Б. a=-3/4

В. a=-2/3

Г. a=-1/6

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1) 0
2) 6
3) Б