Общаемся с девушкой 1,5 мес,были ухаживания,встречи,поцелуи страстные,но последнее время чувствую что охладела ко мне,то есть практически не проявляет интерес,ну и раньше не проявляла,инициатива была - вопрос №3523583

с моей стороны, вот не могу понять может у неё появилась более развитый, самоуверенный?
4 ответа

Ответы

в отношениях есть пики
есть спады эмоций
Добрый день! Спросите у девушки, что она чувствует, думает, о вашем  совместном будущем.
Здравствуйте, Рамиль!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Рамиль! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!