Всем привет!Из-за ухудшающегося самочувствия и непрекращающихся проблем решила посмотреть состояние энергетики по яйцу.Воду использовала родниковую (ее вроде,когда настаиваешь,всегда небольшие - вопрос №3523892

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
пузырики выделяются), яйцо деревенское.Единственное, яйцо провело в холодильнике около 5 — 6 часов и возможно у хозяйки кур могло стоять в холодильнике.Вода и яйцо заговаривала на Отче наш (при этом я не крещенная).Яйцо подержала в руках и сразу разбила.Буквально минут через 5 в воде от желтка вверх устремились 3- 4 паутинки.Одна сплошная маленькая, а остальные вытянутые ниточки.Поставила воду на ночь у изоголовья кровати.Не знаю, как правильно трактовать результат и как в моем случае чиститься.На последних фото, чтобы показать более четко яйцо с другой стороны (где как раз нити) немного палочкой расчистила пузырьки с поверхности банки. Заранее благодарю всех за советы! Даша.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

зачем делать то что не в состоянии прочесть..
обратитесь сразу  к мастеру пусть скажет...
если верить вашей самодеятельности на вас дважды было произведено магическое нападение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магических влияний нет, есть большой негатив, то что вы провели, вы провели совсем не правильно.