Муж постоянно меня дергает , такое ощущение что пользуется мной ... Например,Я утром собираюсь на работу ,а он еще лежит и через каждые 10 мин - вопрос №3524973

зовет меня, то принеси это, то принеси то, то полежи со мной и т.д я и так не успеваю собираться, еще и он меня постоянно отвлекает, также и когда спать ложимся, он раньше ложиться и начинается, открой окно, то закрой окно, то пульт подай то чай поднеси, вот прям раздражает.И постоянно все ему не так, во всех грехах я виновата.Не знаю что делать? кристина 06.02.1990 андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! «Не знаю, что делать?». Ему надо сказать с утра, что вы опаздываете на работу, посоветовать ему самому поухаживать за собой.
А вечером объяснить, что вы устали.
Но, конечно, не переусердствуйте, что-то вы и можете для него сделать)
А лучше самой попросить его о какой-то услуге (например, организовать вкусный чай, кофе, подать ...)
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отсутствие уважения.О любви и говорить не приходится.Делайте выводы.С ним будете постоянно в рабстве его желаний.