Доброго времени суток. Хотелось бы узнать вот о чем :ранее состояли с молодым человеком длительное время в отношениях, разошлись лет пять назад, связь не поддерживаем, разные города и тд. Я на данный - вопрос №3525875

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
момент в отношениях, к него вроде как тоже есть девушка. Хотелось бы узнать, есть ли шанс на возобновление отношений? Если да, то не станет ли это ошибкой для двоих? Так же интересно, остались ли у него ко мне чувства? Есть ли смысл самой проявлять инициативу? Евгения 03.05.1991 Михаил 04.12.1990
30 ответов

Ответы

Здравствуйте.Нет, у вас охлаждение чувств выпало, шанса уже нет.Это будет ошибкой.Он о вас уже и не думает, у него своя жизнь.Не гонитесь за убегающим паровозом.Инициативу проявлять не стоит, живите нынешними отношениями и не ищите счастье в другом месте-его там нет.Всех благ!
Здравствуйте. У Вас разные пути и судьбы. Вам не следует ворошить прошлое. У мужчины яркие воспоминания о Ваших отношениях.
Добрый день. Нет, Вам не стоит проявлять инициативу, да и возобновления отношений не видно. Мужчина относится к вам с ровной теплотой, абсолютно без романтического ключа.
Здравствуйте
Про реку в которую нельзя входить дважды не Ваш вариант, шанс высокий возобновить отношения, будет ли это ошибкой, покажет время, чувства у мужчины остались, проявить инициативу стоит
Удачи
У Михаила  ,  девушка ,  с которой очень близкие отношения ,  совместное проживание  видно  ,  о  вас помнит   и   даже   сейчас рад был бы услышать от вас весточку. О  восстановлении отношений  ,  сейчас нельзя говорить -  вы слишком далеки друг от друга    и   сложившиеся  нынешние отношения, закрывают   вам обоим дорогу  к    сближению. По    совместимости -   вы очень  подходите     и   высокая  вероятность того ,  что получилась бы прекрасная  пара и крепкая семья .  Удачи   вам.

Разошлись и теперь оба страдаете, болит душа.
Вы спрашиваете это не просто так. Да, шанс есть и я вижу что вы будете снова вместе.
Михаил есть ваша настоящая вторая половина.
Нет ошибок, есть опыт и предназначение. Вы получили опыт разлуки, а предназначение ваше быть с ним.
Он вас часто вспоминает, но насколько я вижу он все чувства законсервировал. Но как только вы начнете снова общаться все проснется… Да, проявите инициативу, начните общаться.

Доброго времени суток, Евгения!
не стоит… сосредоточьтесь на своих отношениях, у Вас в следующем году возможна свадьба и ребёнок… вот оно Вам надо, не получить этого?
Михаил, конечно, интересный парень, захватывающий, как ветер — ураган, с ним никогда не скучно, всегда что-то происходит, но это не повод…
Есть и шанс, и необходимость, потому что отношения не были закончены, а насильственно прерваны,-то ли по недопониманию, то ли в силу неких обстоятельств.Поэтому ошибки быть не может.Ошибочно было бы делать вид, что у обоих вас все хорошо друг без друга.Проявите, дайте ему понять, что и Вы так же о нем постоянно думаете, как и он, только он, в отличие от Вас, боится  себе в этом признаться.
Здравствуйте
эти отношения имеют будущее и значительное будущее, со стороны мужчины будет инициатива и будет выход на формат серьезных отношений, он сейчас прощупывает почву, он думает обо всем, анализирует, примет решение быть с вами и в ваших отношениях есть будущее
Здравствуйте.Во-первых инициативу проявлять не стоит, Михаил уже давно живёт новой жизнью и Вы в его планы не входите.Забыть Вам стоит о прошлом и двигаться вперёд.Во-вторых стоит определится, нужны ли Вам те отношения, в которых Вы сейчас состоите… Одно другому мешает.«Отпустите» Михаила и Вы удивитесь как легко Вам станет жить.
Здравствуйте! Он помнит о вас, жалеет о том, что когда то не умел дорожить отношениями, легко вступал в них и не мог сохранять. Шанса на возрождение не видит, хотя приятные чувства к вам остались. Да. есть у него женщина, и сам он не выйдет на связь. Если сделаете это вы, то общение может завязаться. Попробуйте, но не давите, а просто пошлите «привет из прошлого» без намёков. Там и поймёте.
Чувства к вам уже давно остыли, он в отношениях и здесь у него всё хорошо. Если проявите инициативу то возможно между вами и будет роман, но он быстро закончится, и этот роман может стать для вас большой ошибкой о которой будете сожалеть
Евгения, очень хотелось вам сказать — что да, действуйте… Т.к. сама за подобные смелые шаги и любовь на всю жизнь.Вглядываясь в Михаила… могу узреть из «прошлого» только одно — горечь. Она действительно есть у него — по тому — что утрачено, что ушло в небытие. Не вижу совершенно удовлетворения у него от жизни вообще. А уж какие тут «составляющие» — личка ли, или гармония в целом — неважно. Он — как не свою жизнь проживает. Но вот «забегая» вперед — что будет с вами обоими — в случае вашего выхода на связь — сразу останавливаюсь. В вас — душа-буря. Вы сметете все границы и условности на своем выбранном пути.А вот у Михаила… с этим ой как туго. Он  — тонкой организации человек, и романтик… Но он сейчас выглядит таким «пригревшимся» и таким слабым энергетически и морально… Что… вы почувствуете… по меньшей мере… разочарование… в нем и вашем прошлом… и такой как вы — смелой… готовой… это будет как минимум нелицеприятно. Я не имею права советовать… Но не разочаровывайтесь в нем…
Здравствуйте. Будет ошибка, он не думает возобновлять отношения. И самой не имеет смысла проявлять инициативу.
Здравствуйте! Чувства остались, но отношения счастья не принесут, потому что совместимость по многим пунктам низкая.
Евгения, дорой ночи. Ну есть в  вашей паре с ним  какое-то шестое чувство восприятия друг друга, но это не любовь, это уже что-то экстрасенсорное, которое не дает покоя. Но не имеет значения — на расстоянии Вы или вместе — это никуда не девается. Поэтому эту связь нужно разбавлять  другими партнерами, чтобы как-то  жить поспокойнее.  Ему  доверять нельзя, так как  он сам  того не зная, не может быть в одних отношениях, он должен двигаться в любом направлении- вверх — ввниз  в духовном развитии, но только не в постоянстве. Ваши карты любви находятся в состоянии противоборства,  это уже не любовь, это не восприятие  чувств друг друга, хотя вначале  именно эта оппозиция и притягивала очень сильно  Вас.  Его карта ШУТ,  человек, который постоянно должен идти, путешествовать. Ваша карта  земная. Поэтому не стоит опять испытывать судьбу, в очередной раз разбежитесь, но толко намного быстрее, чем в первый раз.  Если Вам  интересно  о шагнуть в  никуда, можно и проявить инициативу.  Вопрос задайте себе: а для чего Вам это нужно?  Как можно, например,  одеваться сейчас в стиле 70-х,  или носить  прически того времени?  Вы стали совершенно  другими,  но живете мыслями  прошлого, в надеже, что ничего не поменялось. Поменялось и  поверьте не  в лучшую сторону  по характеру .  Шанс всегда есть, но стоит ли его использовать решать только Вам.

Добрый день, Евгения. Чувства у Вас с Михаилом все еще есть и они вполне взаимны, поскольку уровень совместимости у Вас довольно высокий. Но вот в части восстановления отношений все очень сложно. Показали, что такой вероятности нет, так как у каждого из Вас появилось очень много обязанностей и зависимостей.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина вас вспоминает, хоть и нечасто, но без негатива, с теплотой, вы для него не перестали быть привлекательной. Но при этом каких-то более-менее серьезных чувств не просматривается, хотя это не говорит о том, что его интерес не сможет разгореться с новой силой в случае, если вы снова появитесь на горизонте. Возможность снова сойтись есть. И то, что вы проявите инициативу будет этому способствовать. Но далеко не сразу у вас получится сблизиться, этому может предшествовать достаточно длительный период общения, который только по прошествии примерно полугода, приведет к тому, что молодой человек начнет делать конкретные шаги, направленные на возможность возобновления отношений.
у каждого свой путь своя дорога.прошлое останется в прошлом.держитесь этой линии на которой сейчас находитесь воспоминания то у него есть но он старается жить новыми отношениями.
Евгения он помнит о Вас и только хорошее так как время уже залечило многие обиды. Он и сам подумывал написать Вам и поинтересоваться как дела как поживаете. Но он гордый и это не сможет сделать. Проявите инициативу и просто пообщайтесь с ним и Вы увидите ту самую тягу которая будет вас сближать. Вскоре будет и встреча. Не бойтесь и все получиться у Вас.
Нет, С ним ничего не получится. Все в прошлом.
У него остались теплые воспоминания о Вас, возобновление не предвидится. Не живите в прошлом и прошлым, нет смысла в инициативе, ждут одни расстройства.
у него своя жизнь, будет семья и дети, вам там не место, разрушать чужое всегда выходит боком…
Здравствуйте, Екатерина. Чувства стихли к вам, но все равно сохранились, мысли есть о вас, поэтому шансы на возобновление отношений имеются. Однако мужчина действовать не готов и вашу инициативу тоже не примет. Действовать нужно другими способами, есть определенные техники, магические в том числе, которые помогут вам осуществить доставку задуманное. Удачи вам!
связь не пропала между  вами… вижу что скучает он о вас и не забыл… сам себя обманывает…
Добрый день, Евгения.
В причинах разрыва выходит любовный выбор, т.е присутствие третьего лица.
И кажется, это всё таки с вашей стороны был мч.
По возобновлению нет, ничего уже не будет между вам. Выпадают старшие Арканы — Отшельник, Смерть + 10 мечей ещё присутствует в раскладе — этот набор однозначен — нет.
Но в памяти он хранит воспоминания о вас.
Если вы напишите — не будет ничего...
Но он внутренне обрадуется даже, но не сможет всё равно ответить вам и принять предложение.
Чувства остались, но возобновление отношений будет большой ошибкой.
Здравствуйте!
Мне видится, что вы расстались давно так, как не сложилось, возможно из-за того, что кто-то уехал жить в другую страну и между вами расстояние, но мужчина сам был готов прервать отношения, он вам не обещал ничего. Так и осталась тайна, что вы не состоялись, как пара и надолго. Но он вас не ждет.
Здравствуйте. И чувства у него к вам остались и отношения ваши в следующем году возобновятся.
Инициативу можете проявить один раз, часто делать это не нужно, дабы не надоедать. Более подробно обращайтесь. Всех вам благ.
Да, у Михаила сейчас есть отношения и вполне романтичные. О Вас помнит, но не настолько, чтобы страдать и жалеть о расставании.
Вы можете восстановить ваше общение на расстоянии, если есть желание. Михаил не против простого общения. Но, восстановить отношения как прежде уже не получится.
Просто Вы не особо счастливы в нынешних своих отношениях, потому и ищите отдушину в воспоминаниях. На самом деле, нужно либо налаживать нынешние отношения, либо прекращать их и ждать новое знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA