Боль в руке. Несла тяжелую сумку. Теперь болит рука в локте ,не могу разогнуть руку. Прошло уже семь дней,рука болит. Что делать? - вопрос №3525887

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если нет деформации, сильного отека в области сустава, то, вероятно, у вас эпикондилит.
Нужен курс НПВС 7-10 дней (аркоксиа, нимесил), омез 20мг утром, 2 недели. Также местно мази НПВС. Желательно физиолечение. Если боль не пройдет, то обратиться на очную консультацию, может потребуется проведение блокадотерапии.

Карина Вадимовна