Здравствуйте! Подскажите какой камень лучше всего подойдет мужчине, рожденным 15 декабря Дата рождения:1970-12-15 - вопрос №3526415

Ответы

Желтый или золотистый топаз
Здравствуйте. Подойдет для каких целей, уточните, пожалуйста.

В целом благоприятные, подходящие камни для этого мужчины — флюорит, красная яшма, гранат, нефрит, гелиотроп, сердолик, лунный камень, зеленый турмалин, турмалиновый кварц, обсидиан, синий сапфир, лазурит, аметист, агат.