Здравствуйте, уважаемые эксперты! Занялась маникюром, прошла курсы. Сначала клиентов было много, теперь полный штиль. Объявления не дают должной рекламы. Не понимаю с чем это связано. Или кто-то - вопрос №3527463

"старается", или просто такие совпадения. Работы получаются очень даже не плохие и мне самой нравится этим заниматься. Как привлечь людей к себе? Что делаю не так? Может не правильно выбрала тактику. Прогнозы мне давали очень хорошие. Но записи нет вообще.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Плохо работает «сарафанное радио». Это потому, что Вы немного еще не уверены в себе, мало себя позиционируете как хорошего специалиста. Есть личные сомнения, которые подсознательно блокируют появление новых клиентов.
Но, ближе к Новому году должно стать получше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новому году у  вас нова будет много клиентов. А    пока  можно   вам   дать обряд    на  привлечение клиентов. Есть такой .  Удачи  вам.
вы правы, кто то очень сильно «старается» и этот кто то женщина, она вам знакома, она перекрыла вам дорожки.
В бизнесе такое бывает, он не может быть постоянным, и часто меняет свое настроение.Не отчаивайтесь, это временно.
очевидно что тактика не верна, вы поторопились со взлётом.
не может «много» без причины превратиться в «штиль»
К сожалению, в этом деле в ближайший год у Вас будут проблемы с работой.