Здравствуйте сегодня с четверга по пятницу слышала вещие сны и я очень боюсь за свекровь приснилось что свекоровь умерла не дома по чистой случайности что то с сердцем потом бабушка нам об этом - вопрос №3527993

рассаказала мы все пили водку и ревели с нервика было все как реальности что это может значит время 13:00 Я Доронина Екатерина Геннадьевна Геннадьевна 15.03.98 Свекровь Шарина Анна Владимировна 28 июня год рождения не помню
2 ответа

Ответы

Не волнуйтесь, все будет хорошо.

Здравствуйте. Сон это не про смерть, а про перемены в личной жизни у свекрови.