Чувствую себя крайне желчным человеком. Мне стало омерзительно общество. Испытываю агрессию по отношению к несогласным со мной. Стал крайне язвительным. Имею симпатии к насилию (садизм). Что делать? - вопрос №3529006

Ответы

Добрый вечер, Богдан! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом или обратившись к врачу-психотерапевту. Успехов Вам!
Здравствуйте Богдан.
Вам необходимо сходить в местную клинику к врачу-психотерапевту. Что то назначит, проведет обследование. Надо сделать МРТ височных долей головного мозга.
Но как говорят — пастух ты или князь, надо оставаться мужчиной. Контролируйте свои реакции, не отвечайте никому сразу, дайте несколько секунд что бы остыть. Подумайте прежде чем ответить или вовсе промолчать. Пробуйте выкидывать или останавливать дурные мысли.
После обследования у врача-психотерапевта можете снова подойти сюда и уже поработать со специалистом психологом.
Мира вам, долготерпения и милосердия!