любовь к парню - вопрос №352916

здравствуйте! подскажите пожалуйста что со мной происхоть.я встричалась с парнем 1,5 г., мы расстались с ним 7 месяцев назад.на данный момент мы с ним просто общаемся.хотя меня к нему тянет.терерь не я и не он не можем не с кем встречаться, но мериться тоже не хотим(я его люблю и его друзья говорят что он меня тоже до сих пор любит

Ответы

Добрый день Виктория. Просто в данной ситуации вы не хотите отпускать друг друга, у вас есть невидимые глазу энергетические связи с ним. Я думаю вам стоит прекращать это мучение вас обоих… лучше поговорить, спросить причины, почему он не хочет мириться с вами… попробывать как-то уладить конфликт… вы же его любите и он вас как говорят друзья...., чтоже стоит возродить эту любовь опять, и наслаждаться ею!!! Удачи вам и терпения.

Здравствуйте, Виктория!

Чтобы помочь, важно знать, из-за чего вы расстались.  Почему не видите никаких перспектив отношений, не хоттие мириться, хотя вроде бы продолжаете любить друг друга.

Вы говорите, что Вас к нему тянет, хотя Вы уже с ним 7 месяцев назад расстались. Если Вам было с этим человеком плохо, мириться Вы точно не хотите, и тем не менее, Вас продолжает к нему тянуть, то речь идёт о любовной зависимости. Это нездоровое состояние, от которого желательно избавляться, либо — его транформировать, изменить. При этом общение может остаться, возможна дружба, но уже не будет такой тяги, и, главное, появится желание знакомиться и встречаться с другими парнями.

Если хоттие это проработать, и, в результате, поменять то, что есть сейчас, на более хорошее, обращайтесь на консультацию индивидуально. Условия Вы найдёте в профиле.