общая - вопрос №352952

здравствуйте что ждет в ближайщем будущем наташа 27.02.1976 украина измаил

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа.Потеря которую вы пережили наложила отпечаток на всю вашу жизнь.Вы будете счастливы до 48лет.В 48 лет вас ждет потеря которую вы будете переживать до конца жизни.Спасибо за минус Наташа… Вас не устраивает правда.Нужна сладкая ложь?

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташа.В прошлом у вас была потеря, которую вы тяжело переживали.Сейчас все налаживается и до 48лет вы проживете спокойно и счастливо.

С уважением, Галина.

В течении полугода увас 2 серьезных знакомства. Они частично изменят Вам жизнь.