Я почему то чувствую рядом его пресудствие , что это ? Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001 Просто мне слишком часто начали лесть в голову мысли о нем и я никак не могу с этим справится это началось после - вопрос №3529559

600 p
того как он улител в отпуск
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сильная эмпатия между вами, это душевное родство, привязанность и любовь от Бога, даётся лишь раз в жизни, берегите ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас кармические отношения, которые даются в жизни не многим. Ваши чувства взаимны и очень сильны. Вы всегда будете на расстоянии чувствовать друг друга.
у вас очень развитые чувства, даже могут быть разные способности
Я вижу что это между вами связь, которая только- то образовываются, я вижу что от него будет весточка к вам. Ничего негативного нет в этом, союз получится крепким
Здравствуйте рядом его фантом, вы думаете о нём и его фантомы приходят к вам. Точно так же как и к нему ваши, возможно он так же думает о вас.
Вы  сами и ответили на ваш  вопрос- вы  часто думаете об этом    мужчине.Вы  пара  и  есть  не  малая  симпатия у вас друг к другу. От этого и  идут такие   чувства у  вас.
когда между людьми возникают чувства, то возникает и некая энергетическая сущность, в просторечии лярва, которая питается эмоциями влюбленных. и чем больше чувства, тем больше лярва. и когда они расстаются по тем или иным причинам, то эта лярва остается около того, кто любит сильнее. и человек не может ни спать, ни есть, ни работать, все мысли только о нем,
если вам нравится это состояние — можете в нем продолжать оставаться, если же не нравится, то нужно отсечь лярву — пе рестать о нем думать, сразу не получится, ибо это как запретить себе есть конфеты, потом сорветесь и съедите целый килограмм сразу.
поэтому надо это делать постепенно — полчаса не думать о нем, затем разрешите себе часик пострадать,
затем час не думать о нем, затем разрешите себе полчаса пострадать и т.д.
как только вы перестанете о нем думать, лярва пойдет к нему, начнет кушать его, ибо она питается эмоциями и ей нужна энергия, и он объявится. такая маленькая хитрость.
карты же показали, что он хоч ет оказать вам знак внимания и любви со своей стороны,
ваши чувства взаимны, есть пре пятствия между вами, нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия.
и с овет карт — общаться, выходить на диалог, не закрываться,
т.е. если человек пойдет с вами на контакт — то общайтесь, это может быть и звонок, и переписка и т.п.
Бывает так, что нет чувств, умерли, а энергетически так и остались привязаны к друг другу.С Вами-именно так.
У вас тесная энергетическая связь, поэтому и есть ощущение его  рядом.
Он также на расстоянии вас чувствует постоянно

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас много переживаний, много мыслей, вы скучаете
Здравствуйте! Надо больше общаться Вам с молодым человеком, когда видите его, чтобы мысли не лезли в голову. Еще будет шанс наладить хороший контакт при желании.
Вы впали от него в слишком сильную зависимость и мысли о нем уже давно в вашей голове. У вас в поле уже его фантом, который вы сами же и создали своими мыслеформами, упорно подпитывая своей энергетикой, когда думали о нем днем и ночью не прекращая. Поэтому теперь вы его и чувствуете.
Думаете друг о друге, Вы в его мечтах, просто юношеская влюблённость, перспектив как у пары у вас нет, будет другой парень, примерно через 3 года, за которого впоследствии выйдете замуж
Виктория контролируйте свои мысли и действия! И хватит клянчить ответы у экспертов!!!