Здравствуйте эксперты. Какие действия мне нужно предпринять чтоб быть с человеком? Мы будем вместе? Я Таня 16.05.1978 , Он-Сергей 05.10.1972 - вопрос №3529770

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу что вы будете вместе и эти отношения имеют весомое будущее, мужчина будет сам делать шаги для развития отношений, будущее в ваших отношениях есть. Он сам возьмёт инициативу в свои руки, но серьезные отношения у вас будут развиваться ближе к весне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошу прощения, но Вы с данным мужчиной не общаетесь, примерно, год. К сожалению, он в отношениях с другой женщиной и общения у Вас не предвидится.
вот именно вам никаких. Максимум, что вы можете сделать с ним — это спровоцировать всё так, чтоб он сам предпринимал что-то. Карты показывают, что Сергей — довольно-таки странный мужчина… вроде и эмоции в вашу сторону выходят. Карты показывают их, но он тихоня в этом плане какой-то. Без уверенности, без чёткой определённости, чего-то мудрит, молчит. Карты говорят, что не очень-то счастливая и радужная история будет, даже, если допустить вероятность ваших отношений. Карты почему-то подсовывают на вас совершенно другого мужчину, не Сергея. С другим мужчиной вы счастливы и улыбчивы выпадаете хотя бы. А вот здесь картинка выливается совершенно не очень для вас.
Татьяна, для чего вам это нужно, это не ваш человек уже давно, притяжение есть, но вас вместе нет.
Здравствуйте
Действия, прежде всего будьте сами собой, наигрывать не нужно ничего, если это Ваш человек, вместе будете
Всех Благ
Нет, вы  не будете вместе по ряду причин.Одна из них-прочные, счастливые отношения.Если Вы имеете в виду приворот-можно, но вспомните о том, что разрушение чьих-либо отношений грозит провалом всех тех планов, которые могли бы иметь успешную реализацию.
мужчина на данный момент от вас отдалился, рядом с ним просматривается образ другой женщины, что вам предпринять — попытайтесь вызывать в нём интерес, хотя его мысли сейчас заняты другой дамой поэтому думаю что все ваши попытки будут провальными, он уже пошёл своей дорогой.
Здравствуйте.
Судя по раскладу, между вами может быть только любовная связь тайного характера. На перспективу все же серьезных отношений, ведущих к браку пока не видно. Вам нужно быть для него соблазнительной. Красиво и сексуально одевайтесь. Флиртуйте, улыбайтесь и не задавайте лишних вопросов при общении и Он соблазнится…
Прислушайтесь к тому что его тревожит. Это называется любовь.
Я вижу что вы будете вместе, все хорошо будет.
Для начала вам нужно взять паузу, чтобы его не спугнуть, уйти от активности в пассивную позицию. Мужчина сам проявит к вам интерес ближе к новому году, если будете гоняться за ним, ему это не понравится.
Он подсознательно настроен на чистые отношения, тут и тепло\нежность\романтика\ухаживания,
ваша таинственность идет вам в помощь, а также доверьтесь интуиции, она вам многое подскажет!
также придется научиться его принимать с его достоинствами и недостатками.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте Татьяна, вам ничего не надо делать чтоб быть вместе, это просто не ваш мужчина, он не заинтересован в отношениях, точнее в создании с вами семьи, и чтобы вы не делали  вы не будете вместе.
Здравствуйте. Вам нужно показывать свою симпатию, ненавязчиво это делать. Вы будете вместе.
Здравствуйте.Думаю что если бы он действительно это хотел, то он  бы сам в состоянии сделать шаг навстречу вам, пока знаете как то не вижу интереса у него к вам, не пылает он страстью.и не вижу вам в будущем.к сожалению перспективы нет.все попытки ваши тщетны.Удачи вам!
Здравствуйте, сейчас у вас долгая пауза в отношениях, мужчина переживает, скучает. но не может восстановить с вами отношения.
Здравствуйте! Пока не видно благополучного исхода ситуации. Другая будет мешать. Надо наращивать энергетику Вам, большой выбор мужчин у Вас появится. И Сергей тоже будет иначе относиться.
ничего не предпринимайте… он вам и так идет по судьбе…
Добрый вечер Татьяна, вижу расстояние, желаете отношений начинайте двигаться. За Сергея стоит побороться, он хорошая партия.
Увы, мужчина не заинтересован в отношениях. Он осознает, что вы хотите серьезности, обязательств, ответственности со стороны мужчины, но не готов всего этого дать. Вы будете с другим мужчиной вместе, с тем которого уже знаете. Он в течение года будет ваши отношения вести к тому чтобы вы могли заключить брак.
Поможет только личная встреча с ним.