Влюбилась в парня, у которого есть девушка. - вопрос №3529877

К нам в класс перевелся новенький и я поняла, что влюбилась. Замечала флирт с его стороны — всегда смотрел в глаза, сидел рядом, пытался ненароком дотронуться, даже гуляли после учебы вдвоем. Чувствуется какая-то особая связь и совместный комфорт.

Но я уже спустя 2 недели знакомства узнала, что у него есть девушка и они вместе уже несколько лет.

Я совершенно не понимаю, что делать, потому что меня гложет совесть — обычно для меня занятые парни это табу. Но он очень нравится и хочу проводить с ним максимально много времени. Видела его девушку и как они взаимодействуют — никакой искры уже нет, выглядит все так, будто эти отношения нужны только ей. Подруга (не учится в нашей школе) наблюдала за тем, как мы взаимодействуем, и сказала, что он как-то по-особенному на меня смотрит и не обращает на неё внимания. Однако при этом когда он переписывается с ней он постоянно прячет от меня телефон, и всегда упоминает, что у него есть пара.

Такое двоякое поведение мне не понятно абсолютно. Но если он будучи с ней так себя ведет, то где гарантия, что такого не будет со мной? Напрямую никто ничего друг другу не говорил, но мне кажется, что каждый понимает, к чему все идет. Подскажите, что делать?

Ответы

Добрый вечер, Алина! Правилами сайта запрещено консультирование несовершеннолетних. Можно лишь сказать, что решать, что делать, — всегда только Вам самой. Успехов Вам!