Здравствуйте🌸 это очень важно: что означает во сне Красить губы чужой помадой? Розовая, с блеском. Мне не губах она очень нравилась и шла. Я ее давно хотела купить и решила попробовать ее на себе. Я - вопрос №3530322

нанесла, полюбовалась, но ощущала, что это мое, хоть и знала, что взяла у другой девушки. Потом я вижу, что Красная помада- блеск, которым красилась та девчонка, испортилась. Из-за меня. И я пошла через город в магазин, где увидела не витрине этот цвет. Хотела купить, но консультант не мог никак понять, какую именно. Хотя, я прямо показывала пальцем и цвет назвался «Камелия»😁 со мной при жтом присутствовал какой-то парень. С недовольным лицом😊 но не любимый. в итоге я ее так и не купила и проснулась. Мне очень важно знать, с какой сферой жизни может быть связан этот сон. Буду ждать ответа👍 заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Губная помада, во сне, является символом привлечения внимания к себе. Розовый цвет — это увлечение или влюбленность… Ваш сон означает, что Вам понравится парень, который будет, уже, с кем-то, в отношениях и, он, будет оказывать Вам знаки внимания..., чем вызовет неудовольствие со стороны его партнерши… Но отпускать Вам его не захочется… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Здесь уже сон несет многогранное значение. Как минимум 2 значение подобного сна знаю я из практики и оба негативные, но не страшные.
1- обман и сплетни со стороны женщины или женщин вашего окружение.
2-это заражение инфекцией, как правило это простуда или что то такое что передается воздушно-капельным путем, но в любом случае болезнь которая не несет страшных последствий.

Наверняка есть еще какие то варианты, но я о них не знаю.
Добрый день
Я поняла это как вашу зависть через помаду к кому то но в реальной жизни. Желание что то иметь того, чего у вас нет. Взять, забрать себе вы это не сможете, так как сон показал во сне видоизменение помады.