Мне поставили диагноз "кишечная инфекция: сальмонеллез". пропил курс антибиотиков. выписали, сказав принимать "аципол", "панкреатин". пропил уже недели две где-то, соблюдаю диету. но колики продолжают - вопрос №3531230

ся, температура 37 держится. что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сальмонеллез — довольно серьезная инфекция, астенический синдром и некоторые симптомы еще будут сохраняться какое-то время.
Рекомендую вам продолжать назначенное лечение. Также при болях — бускопан или но-шпа.