Здравствуйте, год назад, мы расходились с парнем, с которым прожили 5 лет вместе, все было за это время, но я очень долго тянула и не соглашалась на расставание, не могла уже без него, любила таким, - вопрос №3531442

какой он есть. А он тоже любил себя. И когда мы разошлись, я уже морально подготовилась, на строилась на переживания некоторое время, но понимала, что это никуда не приведёт. Через три дня я поняла, что беременна, позвонила ему и сказала, что беременна и нам от тебя ничего не нужно. Он сказал: ты что такое говоришь? Я вас не брошу. Мы поженились и его отношение ко мне было хорошим, я думала, что с таким отношением у нас получится семья. За год у нас практически не было интимных отношений, ребёнку уже 5 месяцев. Я одна провожу время с сыном, ему не особо интересно, со мной тоже особо не контактирует, поэтому я полностью погрузилась в воспитание. Муж стал на меня постоянно наговаривать, что я ничего не делаю, целый день лежу на диване, обзывать меня начал, раздражать я по любому поводу, а я раньше могла стереть, а сейчас не могу, поэтому каждый день конфликты из за ерунды.Позавчера произошла драка, рядом с сыном прямо, я его только уложила перед бассейном, около двух часов дня, а мужа наоборот будить, чтобы мы собрались и он нас отвёз, нам надо было к 3, добираться не близко. На то он мне отвечал, тупая дура дай мне поспать ещё пол часика, а у нас их просто не было, я начала его будить по всякому и даже немножко водой, он очень обзывался, я не выдержала и треснула ему, а он мне, по голове, ну это ни в какие рамки просто. Я ему говорила, собирай вещи уходи, а он не уходит, два дня был нормальным, сегодня опять все не так и уже глупая баба, опять просьбу его не выполнила, а у меня всего часик личного времени и то я его из своего сна беру
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, «Любить таким, какой он есть» иногда опасно для здоровья. Вам стоит очно посетить с мужем психолога и понять, что вас держит вместе. Ради ребенка, который будет расти в атмосфере нелюбви, ссор и конфликтов? Насилие в семье, которое он видит, очень плохо повлияет на него. Примите решение, исходя из того, как будет лучше каждому из вас.