Здравствуйте, у меня проблема, жена не даёт уже год. Сначало болела по женски полгода, сейчас просто не хочет. Что делать? - вопрос №3531973

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Дима. Сначала попробовать разобраться в том что в вашей семье происходит и можно ли что-то исправить. Если нельзя, то значить развод.
Уважаемый Дима!
И зачем Вам такая жена?
Незаменимых нет.
Найдите новую...
Удачи!
Здравствуйте, Дима! После продолжительной болезни у женщины мог появиться страх. Предлагаю провести доверительную беседу, расскажите о том, что Вам необходим секс и пусть она предложит решение этого вопроса. Возможно, Вы сумеете договориться и восстановить нормальные здоровые отношения.
Добрый вечер, Дима! Предложите жене сходить к сексологу. Если отказывается и не хочет секса именно с Вами, то придётся разводиться. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!