Добрый вечер! Уважаемые эксперты скажите что ждет меня в будущем т.к я одинока уже 8 лет беспокоит одинокая старость? Екатерина 24.05.60 Спасибо. - вопрос №3532155

Ответы

Встретите Вы человека… не стоит об этом переживать
Если вы сделаете благоприятные действия для вашей жизни — одинокой старости не будет.
Здравствуйте, кто ищет, тот найдет, карты показывают, что одиночество не Ваш спутник по жизни…