здравствуйте! как скоро я встречу мужчину для брака? александра 30.12.1986 - вопрос №3532285

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В течение 3-4 месяцев знакомство
Александра, для вас благоприятный период для встречи мужчины, с которым будут возможны серьезные  отношения, наступит весной следующего года и продлится до конца 2020 года, в этот период очень возможны перемены в личной жизни с заделом на стабильные отношения. По фото смогу сказать точнее.