Попросила перед сном увидеть ответ со стороны мужчины о его чувствах, мыслях по поводу меня. - вопрос №3532801

В начале общения был интерес со стороны мужчины, с недавнего времени что-то пошло не так и после того, как перед сном попросила получить ответ во сне о его отношении и чувствах, приснился сон, где он оказался у меня дома и мы нормально общались, после чего он стал меня жадно целовать, хотя никогда не целовал до этого и очень эмоционально и громко спрашивать — кто? кто этот мужчина, который говорил тебе и мне о том, что все будет хорошо, а потом забрал тебя у меня??? Я в тот момент будто осознала себя во сне и немного подождав сказала — а может и нет никакого мужчины? может это просто наши страхи? ( к слову о мужчине… мы оба обращались каждый к своему знакомому экстрасенсу… он постоянно обращается по своим вопросам и наверняка обо мне спрашивал..) является ли этот сон нехорошим звоночком или его сильная тяга ко мне во сне еще показывает что все можно исправить?

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сильной тяги его к вам нет, вам этого хочется, но это не так.По сну вы сами можете понять и оценить смысл, главное ваши ощущения при этом, от сна по пробуждению.Если было не приятно, значит и в реале тоже самое.И помните главное, мужчина если теряет интерес, удерживать не нужно.Займитесь другими мужчинами, флиртуйте, знакомьтесь, живите.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина, любит Вас, но, не любит выставлять свои чувства напоказ. Такое случается сплошь и рядом… И, он не доверяет Вам, не уверен в будущем с Вами. Оттого и обращается к экстрасенсам… Оттого и, Ваши отношения, пришли к упадку и застою…