Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Снилась покойная бабушка, очень мило общались с ней, пришли на кладбище родственников, посидели на их могилках ( они действительно давно умерли). Потом гуляя по - вопрос №3533164

листочку возле кладбища встретили бурого медведя, большой такой, но очень дружелюбный, обнял меня, я его по лапе гладила. Мы с ним пошли искать могилку другого родственника, нашли, тоже там посидели немного. Бабушка и медведь ко мне были дружелюбно настроены
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас в роду сила есть огромная(медвежья, непреодолимая), к Вам хорошо расположена. Бабушка напомнила об этом. Ее можно применять в вашей жизни.
Отнести помин на могилы родственников.
нужно помянуть бабушку и родственников или подайте кому нибудь за упокой их душ.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, бабушка, ведет, к Вам, по жизни, благородного сильного человека… Сходите в церковь и поставьте свечи умершим родственникам. Обязательно помяните бабушку — будете услышаны… Добрых Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA