Здравствуйте, встречаюсь с молодым человек почти три недели. Меня к нему очень тянет,и чувтсва у нас взаимные. Но что то мне кажется ни то.... Не знаю что именно.... Не могу понять его полностью. - вопрос №3533437

Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Марина 11.03 1991 Владимир 02.08.1985
1 ответ

Ответы

все то… просто он не до конца откровенен… но критичного нет ничего в этом